Здравствуйте я показала в чат рулетке свой жопу киску грудьи лицо былоо Моё видноон сказала что сделал скрин и выложит в сот сеть помогите мне 11 меня мама убьет и однкласники будут смеятся
, Юля Викторовна, г. Москва
Павел Князев
Здравствуйте. Напишите человеку который хочет выложить Ваши фото в интерент, что это уголовно наказуемо. А именно, это п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, лишение свободы сроком на 15 лет. Практика сложилась, уголовные дела возбуждаются, установить IP или MAK адрес в наше время это не проблема. На моей практике такие дела возбуждались и получали реальный срок… достаточно не маленький…
выло видно