Я зарегистрирована как самозанятая, грозит ли мне что нибудь и как быть?
Здравствуйте!Я начинающий мастер по наращиванию ресниц!Моя знакомая когда записалась на процедуру была предупреждена что я начинающий мастер!Я сделала наращивание,после процедуры она ушла,но на следующий день просит вернуть деньги!Считается что не качественная работа эта склейки,нет отступа от века!Я проверяла работу свою на склейки и отступы впорядке!Я предложила прийти ко мне на осмотр и или снять потом или перенарастить,она хочет только деньги вернуть,не думала что знакомая начнёт пугать всеми органами государственными мира!Я зарегистрирована как самозанятая,грозит ли мне что нибудь и как быть ?