Здравствуйте, я белорус, был лишён водительского удостоверения в 2016 году, за управление транспортом
Здравствуйте, я белорус, был лишён водительского удостоверения в 2016 году, за управление транспортом средством в нетрезвом состоянии, был суд, лишили на полтора года и штраф 30 тысяч рублей, права сдал сразу, штраф оплатил тоже, права не забирал как истёк срок, если сейчас остановят, в базе будет видно что я лишённый или просто что без прав?