И если покупатель после оплаты товара обнаружил дефекты в самом магазине?
Я купила холодильник в магазине бытовой ТЕХНИКИ, оплатила его. На следующий день я приехала его забирать и увидела дефекты, на которые продавец не указал. Я отказалась от покупки холодильника и попросила вернуть деньги, Так как аналогичного товара у них не было и продавец отказался возвращать деньги, сказал Идите в суд. В итоге ни денег, ни Телевизора. Есть ли какой-то закон, где говорится что продавец обязан вернуть деньги сразу, если товар ещё не передали покупателю. И если покупатель после оплаты товара обнаружил дефекты в самом магазине?
, Наталья, г. Москва