Необходимо признать экспертизу заведомо ложной для пересмотра решения

в 2011г была проведена экспертиза землеустроительная без правоустанавливающего документа на смежный участок площадь в котором 2041кв.м. а в свидетельстве 2629.Кроме того эксперт сам задал себе вопрос на него ответил и на основании этого ответа было вынесено решение по установлению границ по смежным участкам, исполнить которое я не могу так как выявляются новые пересечения границ.

Мне нужна консультация возможно ли признать эту экспертизу заведомо ложной . занимаетесь ли вы такими процессами и цена вопроса.

, кудревич владимир николаевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут