8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня пришло письмом судебный приказ мирового судьи на взыскание алиментов на двоих детей, но один ребёнок живёт со мной

Сегодня пришло письмом судебный приказ мирового судьи на взыскание алиментов на двоих детей, но один ребёнок живёт со мной! Как отменить судебный приказ?

, ВЛАДИМИР, г. Челябинск
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Владимир! 

Вы имеете право подать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа в 10-дневный срок с даты его получения. Письменные возражения, поданные в установленный законом срок являются основанием для отмены судебного приказа.

Кроме этого, в целях урегулирования сложившихся обстоятельств, рекомендую предъявить иск в суд  об определении места жительства ребенка с Вами.

Если необходима более подробная консультация, подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После развода ребёнок живёт с папой, мне нужены документы детей, бывший муж мне не даёт, могу ли я сделать дубликаты документов?
После развода ребёнок живёт с папой, мне нужены документы детей, бывший муж мне не даёт, могу ли я сделать дубликаты документов?
, вопрос №3108130, Наталья, г. Ярославль
Семейное право
Ситуация такая: ребёнок живёт с матерью и ещё с двумя братьями и сестрой, у ребёнка проблемы в школе, жить и
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать Мне нужна информация о том, как сделать и делается ли вообще временная опека над ребёнком. Ситуация такая: ребёнок живёт с матерью и ещё с двумя братьями и сестрой, у ребёнка проблемы в школе, жить и учиться там она не хочет (ей 9 лет), можно ли моему мужу как родному дяде, взять её под временную опеку и устроить в школу, в селе в котором раньше проживал ребёнок до развода родителей? Как это можно сделать, если мать согласна,чтобы ребёнок проживал с нами, ребёнок тоже согласен. Никогда с подобным не сталкивалась, времени ехать просто на консультацию тоже нет, работа не позволяет, помогите пожалуйста в этом вопросе
, вопрос №3146642, Игорь, г. Москва
Семейное право
Где можно взять правку о том что ребёнок живёт с матерью на её еждевении для подачи заявления на алименты
Добрый день! Где можно взять правку о том что ребёнок живёт с матерью на её еждевении для подачи заявления на алименты
, вопрос №3257030, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Как правильно составить заявление в суд О прекращении начисления алиментов в связи со смертью бывшей жены, Несовершеннолетний ребёнок живёт со мной
Как правильно составить заявление в суд О прекращении начисления алиментов в связи со смертью бывшей жены, Несовершеннолетний ребёнок живёт со мной
, вопрос №3306215, Павел Петров, г. Новосибирск
Семейное право
Здравствуйте у меня такая ситуация Моя мама хочет лишить меня материнских прав а ребёнок живёт со мной
Здравствуйте у меня такая ситуация Моя мама хочет лишить меня материнских прав а ребёнок живёт со мной забрала его недавно у бабушки условия для ребёнка у неё ужасные к ребёнку она относилась плохо мне ребёнок всё рассказывал как она его Била в нос кулаком верёвкой Била ребёнок её боится она не отдавала мне его когда он был у неё несколько лет он жил с ней но я приезжала помогала и продуктами и деньгами так как у нас в селе Нет там работы я ездила по городам работала приезжала привозила продукты игрушки вещи одежду сейчас я вышла замуж переехала в другое село забрала ребёнка она хочет подать в суд ищет адвоката может ли она меня лишить материнских прав или нет
, вопрос №3325509, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2021