По дкп вся цепочка есть но от того человека нет дкп, как быть?

В птс вписан человек печатей нет,

По дкп вся цепочка есть но от того человека нет дкп, как быть?

  • 20211130_230712
    .jpg
, Артём, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Артём!

Для постановки на учет ТС, необходимо будет вместе с ДКП заключенного между Вами и прежним собственником предоставить Договор купли продажи ТС (между Вашим продавцом и предшествующим собственником) для подтверждения права собственности на ТС. Нужно найти этого собственника и составить Договор.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе