Добрый день, завтра должно состояться судебное заседание по административному правонарушению

добрый день, завтра должно состояться судебное заседание по административному правонарушению. На карой закон мне сослаться, что бы отложить заседание на месяц.

, Клиент, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По какой статье рассматривают дело?

Для каких целей вам нужна отсрочка?

Какие основания для отсрочки можете найти — больничный, командировка и т.п?

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Зависит от обстоятельств рассматриваемого дела. Можете обратится в поликлинику с жалобой на дискомфортное состояние (слабость, головная боль, тошнота, возможно признаки ОРВИ), возможно терапевт выдаст Вам справку соблюдении домашнего карантина. Вы отправите эту справку в суд и возможно Вам отложат заседание на более поздний срок.

Если моя консультация оказалась для Вас полезной оставьте + под моим ответом.