На какие законы ссылаться при оформлении рассрочки, чтобы не переплатить?
Здравствуйте! Хочу приобрести телефон в рассрочку без процентов, чтобы досрочно её погасить (в течении пары месяцев). Я прекрасно понимаю, что в любой торговой сети мне будут предлагать дополнительные товары и услуги, оправдываясь тем, что без этого оформить рассрочку будет невозможно. На какие законы ссылаться при оформлении рассрочки, чтобы не переплатить?