Как можно разрешить данную ситуацию?
Добрый день. Сдала ноутбук (после поломки) на диагностику в ремонтный сервис знакомым, они его проверили и вернули, я обратилась в другой сервисный центр (авторизованный), там мне поменяли деталь мак буке. и вот ситуация в том, что спустя несколько недель - я узнала, что мне в первом месте заменили детали и ноутбук не соответствует моему, который я отдавала. заменили важные(основные) детали на худший вариант. как можно разрешить данную ситуацию?
у меня нет никаких документов о том, что мои знакомые забирали себе в сервис мой ноутбук, есть только переписка. которая подтверждает, что он у них находился. и то, что они пытались продать без моего согласия , не хотели возвращать по моему первому (да и второму) требованию.