Если я являюсь собственником половины квартиры, возможно ли проведение сделок, например продажи, без моего личного присутствия

Если я являюсь собственником половины квартиры, возможно ли проведение сделок, например продажи, без моего личного присутствия. Или мне необходимо написать заявление на обязательство моего личного присутствия во время сделок?

, Семён, г. Воронеж