Здравствуйте, если есть займ и немного просрочка.Если поменяю фамилию, могут ли узнать, что я поменяла фамилию и присылать письма уже на новую фамилию

Здравствуйте, если есть займ и немного просрочка.Если поменяю фамилию, могут ли узнать,что я поменяла фамилию и присылать письма уже на новую фамилию

, Зарина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав конечно это узнает, т.к. у него прямая связь с органами ЗАГС. И сведения он получит довольно быстро.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Зарина, здравствуйте!

Смена фамилии не на что не повлияет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.