Добрый день, вот возникла проблема, купила ц инстаграмме вещи, отдала 3500₽, сейчас со мной не выходят на связь, что можно предпринять?

  • 15E7FFB6-6E3B-495B-A27B-6DECFB428FED
    .png
, Евгения, г. Москва

Здравствуйте Евгения. Взыскать как неосновательное обогащение, либо писать претензию на основе закона о защите прав потребителей. Можем составить документы вместе. С уважением, Андрей.