Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет при увольнении

работаю официально, но в продажах, официально проведено 8000,сейчас увольняюсь, мне еще должны з/п за октябрь и ноябрь, за октябрь мне должны около 14000, а за ноябрь насчитали 5000 р., т.к. поменяли мотивацию и по новой мотивации получается меньше официальной. Правомерно ли это? а еще с меня хотят вычесть сумму дебеторской задолженности, которую клиент не оплатил, имеют ли право? подскажите куда обратиться для защиты моих прав?

02 Декабря 2013, 12:41, вопрос №316058 Алла, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вопросы «мотивации» вам может разъяснить только локальный внутренний акт Положение об оплате труда или положение о премировании. Вам необходимо с ним ознакомиться. Что касается взыскания с вас дебиторки клиента, то это незаконно и вы вправе обратиться в труд инспекцию. Желаю удачи!

    02 Декабря 2013, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats