Возникает ли обязанность явиться по ней в военный комиссариат?

Получена и подписана повестка в военкомат на уточнение документов, прохождения медкомиссии, со всеми реквизитами и прочее, в самой повестке не указана дата, когда необходимо явиться, кроме года («__»______2021), но указано время (к 9 часам), в связи с этим возникают вопросы:

1) Так как подпись в принятии повестки была поставлена, то является ли она полученной надлежащим образом? Возникает ли обязанность явиться по ней в военный комиссариат?

2) Так как дата не указана, то можно ли явиться в самых последних рабочих днях призыва и не будет ли являться это нарушением?

3) Можно ли собственноручно проставить дату в повестке или прочерк (дабы не проставили дату затем задним числом), и не является ли это каким либо правонарушением?

, QWERTY Y, г. Ярославль
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Как из вариантов, можно в последние дни призыва отправить заявление в военную прокуратуру с просьбой разъяснить о дне явки в военкомат. Также приложить копию этой повестки