Можно ли в принципе в России (живу в Краснодаре) по закону требовать от хозяина собаки контролировать своё
Можно ли на основании закона потребовать переноса собачьей будки от моего участка, потому что меня раздражает, мешает спать, работать и просто жить собачий лай? Можно ли в принципе в России (живу в Краснодаре) по закону требовать от хозяина собаки контролировать своё животное, чтобы оно не лаяло, либо добиться его переноса в дом в владельца или запрета на содержание?
, Андрей Reznikov, г. Краснодар