Как я могу получить эту долю в собственность или в аренду, Куда мне обращаться

Владелец участка в СНТ отказался от его части около 2 сот тупиковой и затененной.Как я могу получить эту долю в собственность или в аренду, Куда мне обращаться,

, Николай, г. Краснодар
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Обратитесь к председателю СНТ и напишите заявление в органы местного самоуправления о желании получить участок, Вам обязаны дать ответ как это сделать.