8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы Вас спросить: можно ли наложить запрет на действия с недвижимостью без личного присутствия через интернет?

Доброе утро. Хотелось бы Вас спросить: можно ли наложить запрет на действия с недвижимостью без личного присутствия через интернет? Если да, то как это сделать? Напишите, пожалуйста, ответ. С уважением, Анна

, Анна, г. Москва
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, через обращения в суд с заявлением если вы являетесь собственником данного имущества

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
День добрый, хотелось бы уточнить, был кредит, 2016 продали коллекторам, они не звонят не пишут но в ки он висит, как понять и что делать?
День добрый, хотелось бы уточнить , был кредит , 2016 продали коллекторам ,они не звонят не пишут но в ки он висит , как понять и что делать ???
, вопрос №3044487, Юрий Митрофанов, г. Сургут
Военное право
Здравствуйте, хотелось бы узнать, берут ли девушек служить по контракту, через месяц будет 18 лет, база 9 классов?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, берут ли девушек служить по контракту, через месяц будет 18 лет , база 9 классов??
, вопрос №3044827, Анна, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Можно ли подать встречный иск по ГК РФ Статья 152
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,мне выдвинули иск за использование исключительных прав,изображение на коробке игрушки. Я ИП,магазин игрушек.По моей просьбе прислали видео,на котором совершена покупка,чек и обзор товара. Я в принципе согласна,я тогда только открыла магазин и правда ничего не знала о лицензиях и разрешениях. Но,на видео попали я ,мой муж и ребенок. Скажите,пожалуйста,не нарушают ли они мои права,обратившись с этим видео в суд? Можно ли подать встречный иск по ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина В статье 137 УК РФ указан запрет на нарушение неприкосновенности частной жизни?
, вопрос №3045086, Елена, г. Малоярославец
Все
Здравствуйте, приняли ли закон о том, что призывник должен сам явится в военкомат за повесткой?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, приняли ли закон о том, что призывник должен сам явится в военкомат за повесткой?
, вопрос №3045312, Владимир, г. Самара
Материнский капитал
Хотела бы узнать можно ли нам при этой ипотеке расширится?
Здравствуйте. У нас есть действующая ипотека в сбербанка , брали комнату 1000000 миллион вложили материнский капитал, брали на 10 лет платим уже 2 года. Скоро родится третий ребенок . Хотела бы узнать можно ли нам при этой ипотеке расширится ?
, вопрос №3045396, Алия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2021