8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кожа была гладкая изначально, косметолог говорит фото ничего не значат, хочу понять могу ли я выиграть дело

Здравствуйте, Я проводила процедуру лазерной шлифовки, врач косметолог провёл её на неправильных параметрах и сжег лицо, я долго восстанавливала процедурами кожу, но восстановить ее не удалось она так и осталось повреждённая и изменённой текстурой и рельефом ( в виде ям и рубцов ) !

Кожа была гладкая изначально , косметолог говорит фото ничего не значат , хочу понять могу ли я выиграть дело именно с возмещением всех расходов и я хочу чтоб она понесла уголовное накащание возможно ли это

, Екатерина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. 

Деньги, которы вы потратили на восстановление кожи, можно вернуть в качестве убытков. Пока исходя из предоставленной вами информации достаточно сложно оценить перспективу судебного разбирательства. Согласно правилам ст. 56 ГПК каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается. 

Вам как исцу впервую очередь придеться доказать, сам факт оказания некачественной медицинской услуги. Как правило в таких делах продится судебно-медицинская эксперитза.

В целом если есть хоть какое то доказательства оказания услуги, например чек или договор, можно попробовать вызскать стоимость услуги плюс убытки. Такж вы можете заявить о компенсации морального вреда.

Можем более детально обсудить вашу проблему в рамках полноценной услуги в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
Добрый день!! Не удачный ботокс сделала косметолог. Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
, вопрос №4097767, Алина, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Защита прав потребителей
Не подошел по размеру, могу ли поменять или вернуть деньги
Не подошел по размеру, могу ли поменять или вернуть деньги
, вопрос №4095145, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.12.2021