Кожа была гладкая изначально, косметолог говорит фото ничего не значат, хочу понять могу ли я выиграть дело
Здравствуйте, Я проводила процедуру лазерной шлифовки, врач косметолог провёл её на неправильных параметрах и сжег лицо, я долго восстанавливала процедурами кожу, но восстановить ее не удалось она так и осталось повреждённая и изменённой текстурой и рельефом ( в виде ям и рубцов ) !
Кожа была гладкая изначально , косметолог говорит фото ничего не значат , хочу понять могу ли я выиграть дело именно с возмещением всех расходов и я хочу чтоб она понесла уголовное накащание возможно ли это