Если я стукнул авто по своей вине и у меня сломался бампер и фара, могу ли я рассчитывать на страховую
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий!
Если у Вас есть договор добровольного страхования КАСКО, то страховая компания может выплатить возмещение на условиях договора. Если же Вы спрашиваете про страхование ОСАГО, то при наличии вины рассчитывать на выплаты будет сложно — по такому полису страхуют как раз гражданскую ответственность водителя перед другими участниками движения, если сами разбили машину — Вам и восстанавливать.
Всего доброго!