Вопрос, а можно ли операцию за счет государства как то сделать?
Я хочу пойти служить по контракту в вдв. Я их устраиваю, единственно категория б3. А нужно а1. У меня варикоцеле. Получается надо делать операцию. Вопрос, а можно ли операцию за счет государства как то сделать? Просто я посмотрел цену, в районе 30 т р. Ещё смущает то что полно ребят в самом даже вдв с варикоцеле, т к большие постоянные нагрузки. А меня получается не берут из за него, хотя я такой же)). Что делать мне можно? Какие варианты?
Государственным служащим может быть запрещено выезжать за границу, сотрудникам полиции разрешен выезд по согласованию с вышестоящим начальством. Выезд после увольнения будет зависеть от наличия формы допуска к сведениям составляющим государственную тайну.