Что мне можно мне сделать, что бы сожительница не лезла?

Здравствуйте. Хотела спросить. Развелась с мужем, место жительство ребенка суд установил за бывшем мужем. Я ни лишоная, ни ограчиченая в родительский правах, на порядковое общение не подавала в суд.Сожительница мужа не дает общаться мне с ребенком.

То в ЧС добавляет, то ставит ограничение общение во времени.Пыталась с бывшим мужем поговорить, но он не идет компромисс. И сожительницу свою не может приструнить.

Что мне можно мне сделать, что бы сожительница не лезла?

Заранее спасибо

, Анжела, г. Екатеринбург
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте.

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными
представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию
несовершеннолетних

2. Нарушение родителями или иными законными представителями
несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении
их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение
не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей
помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места
жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства
детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении
их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления
родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до
вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании
осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их
прав и интересов, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч
до трех тысяч рублей.