Общаясь в ватсап с детективом по поиску людей в конце общения были получены в мой адрес оскорбления

Общаясь в ватсап с детективом по поиску людей в конце общения были получены в мой адрес оскорбления.

, Алексей, г. Холмск

Здравствуйте. В соответствии с частью 1 статьи 5.61 КоАП оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. Привлеките детектива по поиску людей к ответстввенности.