Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Куда обратится есле в дтп участвовал начальник милиции

брат попал в дтп с участием милиционера .брат глухонемой и я его законный опекун прошло уже три недели а дело так и не завели куда не иду везде говорят прейдите позже путем ничего не говорят .живем в деревне и боюсь что все замнут .скажут уже позно как? и когда? мне подать заявление в суд на виновных? сколько времени идет следствие?

02 Декабря 2013, 09:55, вопрос №315939 галина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 734 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Галина. Срок привлечения к административной ответственности составляет  два месяца (по делам
    об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по
    истечении трех месяцев) со дня совершения административного
    правонарушения. Обратитесь письменно в прокуратуру.

    02 Декабря 2013, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats