Где можно сделать независимую экспертизу?

Сдал в магазин неисправный автомобильный аккумулятор, его отправили на экспертизу на завод изготовитель, заключение акб исправна. Но это не так, плотность электролита низкая, акб заряд не держит. Где можно сделать независимую экспертизу?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

рекомендую найти в вашем городе организауцию, бюро судебно-технической экспертизы, проводящей  экспертизу аккумуляторов. На их странице в сети Интернет обратите внимание на то. что она занимается экспертизой для суда.