Здравствуйте.Хотим подать в суд на выселение и запрете давать снимать соседу-собственику.Суд вернул иск
Здравствуйте.Хотим подать в суд на выселение и запрете давать снимать соседу-собственику .Суд вернул иск обратно ,и сказал суд что нужны данные человека который в комнате у него проживает .Как получить паспортные данные ,если хозяин этой комнаты нам как собственникам другой комнаты,не предоставлял ?
, Надежда, г. Санкт-Петербург