Какие надо собрать документы для выписки через суд бывшего владельца квартиры
Добрый день. Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением при переходе права собственности, выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Для более подробной консультацией обращайтесь в личку.
Здравствуйте, Андрей!
Для снятия с регистрационного учета необходимо подать иск в суд, к нему нужно приложить след документы:
1. Квитанция об оплате госпошлины — размер 300 рублей;
2. Уведомление об отправке копии иска ответчику;
3.Копию Вашего паспорта;
4Копию документа подтверждающего право собственности на квартиру.
5.Доказательство того, что во внесудебном порядке спор не удалось урегулировать.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса