Здравствуйте, помогите пожалуйста отменить судебный приказ

Здравствуйте, помогите пожалуйста отменить судебный приказ.

, Анатолий Никоноров, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно направить мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Анатолий.

Скажите пожалуйста от какого числа судебный приказ?

Если процессуальный срок на обжалование истек, то нужно его грамотное восстановление. Вашей подписи в получении судебного приказа нет?

Гузалия Шаяхметова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, для отмены судебного приказы вам необходимо обратиться с возражением В орган который вынес судебный приказ, также необходим документ подтверждающий когда  вам стало известно о вынесении в отношении вас судебного приказа, указать причину для отмены. Грамотно составить возражение и направить в суд  и отмена гарантированно будет т. к это ваше законное право на отмену судебного приказа. Могу вам помочь!