Когда нужно будет писать заявление?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 17 лет! 07.03.2022 мне исполнится 18 лет! Скажите пожалуйста какого числа мне нужно будет писать заявление об отчислении по собственному желанию?

Уточнение от клиента
2 вопрос: сколько будет рассматриваться заявление об отчислении по собственному желанию?
Уточнение от клиента
3 вопрос: когда заявление об отчислении будет рассмотрено и подписано директором меня официально отчислят, и отдадут ли мне мои документы на руки, если я не закончил обучение до конца на 2 курсе?
Уточнение от клиента
С уважением Михаил, город Екатеринбург!
, Михаил, г. Жуковский
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Ну вопрос совсем не понятен, от куда писать заявление об отчислении, да еще и по собственному желанию. Отчисление может быть из института, по собственному желанию- увольнение с работы… Я предположу, Вы имеете в виду, что Вас будут призывать на службу по призыву? В этом случае, Вам ничего писать не надо, документы о призыве передадите, и за Вас и так все составят, в том числе запись в трудовую книжку, что уволены в связи с призывом в ВС РФ.