Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сроки принятия решения по ст12.15 ч4

Добрый день! 03.09.13 был со ставен протокол по ч2.ст12.15 с фото фиксацией ка идпс так и мною в протоколе указал что не согласен и просил отправить на рассмотрение в гибдд по прописке . 28.11.13.звонок от мирового судьи оприбыть 06.12.13.книму.Как же моё расмотрение ???

01 Декабря 2013, 22:21, вопрос №315770 сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Поясните, пожалуйста, всё же часть 4 статьи 12.15 (так в заголовке) или часть 2 (так в тексте). 

    Это существенно для ответа на Ваш вопрос.

    02 Декабря 2013, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats