Я в данный момент снят с воинского учёта приехал в Россию и не встал на учёт, я хотел бы оформить банковскую

Здравствуйте, хотел узнать. Я в данный момент снят с воинского учёта приехал в Россию и не встал на учёт, я хотел бы оформить банковскую карту, хотел бы узнать если оформлю карту Сбербанка например, узнают ли об этом в военкомате что я прибыл и не встал на учёт или не узнают

, Александр, г. Иваново
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Сведения о наличии у Вас тех или иных открытых банковских счетов (в т. ч карточных счетов) отнесены к сведениям, составляющим банковскую тайну, и действующим законодательством не предусмотрено предоставление военным комиссариатам такой информации. Поэтому можете не беспокоиться, об оформлении Вами банковской карты военкомат точно не узнает.