Мужу вменяют ст 111ч 1 мсмэ мыло сделано мез моего согласия

Мужу вменяют ст 111ч 1 мсмэ мыло сделано мез моего согласия. Можно ли его опротестовать? Я даже об этом не знала

, Диана, г. Иркутск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Диана.

мсмэ мыло сделано мез моего согласия. Можно ли его опротестовать?

Диана

Для правильного ответа не обходимо уточнение:

  1. Что означает «мсмэ мыло»?
  2. Кем вы являетесь по делу — свидетель, потерпевший, понятой или только супруга?
  3. О чем вы не знали и когда, от кого стало известно ?
  4. На какой стадии на ходится уголовное дело ( материал проверки заявления до возбуждения уголовного дела, предварительное расследование, дело рассматривается в суде по существу предъявленного обвинения)