Отсылались запросы по месту прописки.Заёмщик умер
Заняла деньги род расписку. Расписка наториально не заверена. Заёмщик уехал. Адрес проживания не известен . Отсылались запросы по месту прописки.Заёмщик умер. За 5 лет не вернув не копейки.
На основании расписки возможно предъявить требование к наследнику/наследникам заемщика о взыскании долга в судебном порядке.
ГК РФ Статья 808. Форма договора займа
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения.