ПО росьбе не звонит, буду всегда звонит и пристовать

Здравствуйте ! У меня ситуация неприятная с звонками. Неки чел. Звонит предстовляется сотрудником инвистиционной компании . с разных номеров и надоедливо несет чушь что бы позлтть . Можно сказать хулиганство. ПО росьбе не звонит , " буду всегда звонит и пристовать! Посоветуйте что нибудь? Прикрепил запись разгавора и намера с которых он звонил.

  • IMG_20211214_190828_711
    .jpg
, Данияр Шарипов, г. Иркутск
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Смените номер телефона, так как в данной ситуации отсутствует состав преступления по уголовному производству, участковый вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела!

Данияр Шарипов
Клиент, г. Иркутск
Это очень дорого будет стоить! Мои бизнес держится на этом номере! Спасибо за совет! Оказывается все так просто;)