000 рублей, то должен ли я буду платить налог?
Хочу купить автомобиль как физ. лицо, платя со своего счета ИП. Не для коммерческих целей, для себя лично.
Если я захочу через месяц, допустим, его продать, опять же как физ. лицо, должен ли я буду заплатить с него налог? Если да, то какой, 13%? А с какой суммы?
а) Если я купил автомобиль за 1 млн руб, а продал за 900.000 рублей, то должен ли я буду платить налог?
б) Если я купил автомобиль за 1 млн руб, а продал за 1.100.000 рублей, то должен ли я буду платить налог?