Может ли Его сын оформить те земли что им пренадлежали и получить выплаты?

Здравствуйте!Мой дед был Репресирован с Саратовской обл. Может ли Его сын оформить те земли что им пренадлежали и получить выплаты? И куда обращатсья ?

  • 20211214_162637
    .jpg
, Вячеслав, г. Иркутск

Добрый день! Нужно знать, после реабилитации Ваш дед проживал в Саратовской области? Земля была в частной собственности? Жив ли сейчас Ваш дед? Согласно справке он   был выслан в Омскую область в1941 году. Права частной собственности на землю ( и вообще «права собственности») не существовало в советских законах.

Поэтому, не уточнив статуса земельного участка с 1991 года ( момента реабилитации), невозможно ответить на Ваш вопрос. Пишите в чат свои уточнения, услуги оказываются на платной основе.