Заявление в прокуратуру
Здравтсвуйте. Рассматривается дело о разделе кредита, взятого в браке и алиментах между бывшими супругами. От ответчика поступило встречное исковое заявление о том, что он тоже хочет разделить кредит, взятый в период брака на его имя и еще мифический долг, который он, якобы, взял у своего товарища в период расторжения брака на общие нужды. Предоставил липовую расписку, в которой указал, что брал деньги у своего товарища в присутствии другого своего товарища. Вопрос: есть ли у меня основания подать заявление в прокуратуру о том, что группа лиц вступила в преступных сговор и вымахают с меня определенную сумму денег?
Ну, как меру психологического воздействия можно использовать и заявление в прокуратуру. Но быстрого прямого результата от него ждать не приходится...