Здравствуйте, остановили гаишники, пришлось дуть в трубочку, прибор показал, 0.00, сказали что нужно ехать в
Здравствуйте, остановили гаишники, пришлось дуть в трубочку, прибор показал, 0.00, сказали что нужно ехать в лабораторию, я отказалась, подписала все бумаги но сотрудники ГАИ, меня не предупредили что это автоматическое лишение, я ездила сразу же сама в лабораторию сдавать на наркотики и выдохнула в трубочку все по 0.00
Уточнение от клиента
В суд 22, могут ли повлиять мои анализы которые сдала в течении часа после подписания документа
Уточнение от клиента
Все анализы которые я сдала были отрицательными и на алкоголь и на наркотики, в суде будет весомым?
Уточнение от клиента
Можно ли сослаться на то что не предупредили? Встречный иск написать
Уточнение от клиента
Понятых небыло
, Елена, г. Карталы
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
я отказалась, подписала все бумаги
Елена
Этого достаточно, чтобы назначить вам штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.
могут ли повлиять мои анализы которые сдала в течении часа после подписания документа
Елена
Эти результаты уже роли не сыграют, так как нарушением является сам факт отказа от медицинского освидетельствования.