Как получить положенные деньги?
меня заставили уволиться по собственному желанию. доказать это я сейчас не могу. перед увольнением с моей зп удержали 5000р-якобы штраф за оскорбление сотрудника. оскорбления не было. при начислении, после увольнения, денег, не правильно посчитали отпускные. я брала отпуск всего 2 недели, посчитали оставшиеся 2 недели, не учли северные надбавки, те есть ещё северные отпускные, их не посчитали. Работала на крайнем севере.
вопрос: имели ли право удержать с меня штраф? как получить положенные деньги? по отпуску