584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сколько можно получить смотровых при пересечении из пятиэтажек?

Наш дом стоял на поселение в следующем году, но вдруг сейчас в срочно порядке его решили переселять. Впихнули одну смотровую в маленькую девушку мы отказались, а они теперь говорят больше предлагать нечего на наш дом только остатки хотя рядом построили много домов. Как с ними себя вести, на что мы имеем право? Нас прописаны 4 человека, двухкомнатная квартира, у меня два сына с разницей в возрасте 10 лет, соответственно хотелось бы большую девушку. Месяц назад другим домам давали достаточным выбор.

01 Декабря 2013, 17:39, вопрос №315562
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
1562
ответа
934
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алла!

 На практике, могут предложить один вариант, а потом сразу подать в суд на переселение в эту квартиру (предложенную). Вообще, в таких случаях выселяемые затягивают переезд с целью, что им предложат лучший вариант. Это срабатывает иногда. Во всяком случае раньше срабатывало. Но в настоящее время в Москве вопрос выдачи жилья, в том числе при переселении ужесточили городские власти. Поэтому может решится и не Вашу пользу. здесь еще играет роль, в какой квартире Вы живете, если в квартире находящейся в частной собственности, то больше чем у Вас есть квартира, предоставлять Вам не должны, в соответствии с законом.

01 Декабря 2013, 18:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут