Клиника вину признаёт, какую компенсацию за причинённое увечье я могу получить?

В клинике при лечении зубов, стоматолог сломала 2 живых зуба, которые теперь идут на удаление. Клиника вину признаёт, какую компенсацию за причинённое увечье я могу получить?

, Раиля, г. Казань

Добрвй день!

В данном случае в связи с ненадлежащим оказанием услуг и причинение вам вреда вы вправе требовать чтобы клиника компенсировал вам на бесплатной основе установку либо моста либо имплантов за свой счёт Счёт устранение вреда

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе