Название мед кабинета

добрый день, планирую открыть медицинский кабинет. в дальнейшем с возможностью закупить мед оборудования на примере УЗИ и открыть кабинет врача. вопрос: в связи с действующим мед кабинетом я называться "медицинским центром". как назвать моё дело с моими задумками и чтобы ФАС не имело ко мне претензий?

Уточнение от клиента
в данном времени могу ли я называться медицинским центром?
, Иван, г. Грозный
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Думаю, что слова «медицинский центр» вряд ли привлекут внимание ФАС в таком случае — никаких проблем с этим быть не должно. Гораздо важнее в таком случае учесть все нюансы при оформлении лицензии на право осуществления медицинской деятельности по правилам Положения о лицензировании медицинской деятельности..., включая и требования к помещению.

Всего доброго!