Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Консультация по алиментным спорам

судья не дает согласия на забор геномы(днк)для определения отцовства,по месту жительства,так как есть брат-близнец.подскажите как убедить судью

  • приморье 3.jpg
12 Декабря 2012, 08:47, вопрос №31543 николай, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Адвокат - Сойко Мариэтта Мугучевна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Вопрос немного непонятен. Но в любом из случаев заявите ходатайство письменно и пусть судья вынесет определение либо об удовлетворении ходатайства, либо об отказе в его удовлетворении. Причем должна быть указана мотивация отказа.

    12 Декабря 2012, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    отказ по причине что за меня анализ сдаст брат,а не я. на мое здоровье(черепно мозговая травма),давали только отсрочки .на мою проблему финансовую (находился на иждивении родителей,в связи с травмой) просто внимание не обратили.просто ищут во мне спонсора ,хотя я не являюсь биологическим отцом ребенка.про меня вспомнили через 6 лет после развода

    12 Декабря 2012, 11:09
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Интересная постановка вопроса, а где же тогда Вам предлагают сделать это ? в Копенгагене что ль ? или судья предполагает обойтись без этого ? где гарантия что в другое место с Вами не поедет брат .

    12 Декабря 2012, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я живу в новосибирске,а анализ предлагают сдать во владивостоке.денег только забыли выслать на сей круиз на самолете туда и обратно.и гарантировать что все таки я от туда возвращусь,да и что анализ будет не под делан.я даже готов вторично пройти этот анализ,так как ведется дело весьма загадочными способами и отказами.мои адвокаты (с кем работал,или общался на эту тему),разводят руками.не могу найти компромисс с нашим законодательством и судом

    12 Декабря 2012, 11:46
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ходатайствуйте о проведении экспертизы в новосибе, мотивируя проживанием здесь и отсутствием денежных средств на пролеты в другие города, состоянием здоровья (перегрузки самолета и т.п.), по ответу посмотрите что дальше можно сделать .

    12 Декабря 2012, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я это писал (черепно мозговая травма,выписки докторов,связанные с травмой),связанные с этим финансовые проблемы (на иждивении у родителей,без работный),---результат ---отсрочка.писал кассационную жалобу -мимо -(суд вынес правильное решение).уже не знаю как добиться правды закона.

    12 Декабря 2012, 13:08
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Так подождите у Вас на какой стадии дело ? вступившее в законную силу решение что ль ?

    12 Декабря 2012, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    оно не вступило в силу,я написал что с решением не согласен.свои решения они принимают в не в мою пользу ,мотивируя что я 1)на суды не являюсь,2)анализ сдавать во владивостоке не хочу ,3)злостный не плательщик алиментов.

    • приморье 3.jpg
    12 Декабря 2012, 13:57
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Николай, раз есть возможность, отсканируйте само решение, чтобы не выставлять на всеобщее обозрение, можете его выслать на vladimir.malykhin.spb@gmail.com

    12 Декабря 2012, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    сейчас отошлю.выслал.встречайте

    12 Декабря 2012, 14:15

    Уточнение клиента

    отправил

    12 Декабря 2012, 15:32

    Уточнение клиента

    отправил.встречайте

    12 Декабря 2012, 15:54
stats