Если с данной проблемой обратиться в суд, то каков будет его вердикт?
С дизайнером был заключен договор об оказании услуг (дизайнер - физ.лицо, заказчик - физ.лицо). договор был заключен 1 ноября 2021 года. Были установлены сроки выполнения - 2 недели. Дизайнер представил выполненный заказ только 28 ноября, и в письменной форме высказала готовность выплатить неустойку за нарушение сроков. Заказчик не принял выполненную работу и потребовал возврата аванса, а также компенсацию своих затрат, возникшие вследствие просрочки выполнения услуг дизайнера. Если с данной проблемой обратиться в суд, то каков будет его вердикт?