Пришло взыскание с карты, судом Краснодарского края

пришло взыскание с карты, судом Краснодарского края. В ФССП долгов у меня нет.

, сергей, г. Энгельс
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Сергей! Вам надо обратиться в банк на основании чего произошло взыскание, поскольку взыскатель может представить исполнительный документ не посредственно в банк.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.