Здравствуйте, купили кондиционер и установку в Эльдорадо, после установки через месяц обнаружили что пошла

Здравствуйте , купили кондиционер и установку в Эльдорадо , после установки через месяц обнаружили что пошла сырость и плесень по стене в том месте где просверлина дырка для проводов, в магазине сказали звонить в сервис , мы позвонили все объяснили они дали номер фирмы бренда кондиционера чтобы сделали диагностику кондиционера (зачем конечно не понятно как бы и так видно и за чего проблема) с нами связался специалист мы рассказали в чем проблема , и он сказал что если с кондиционером все хорошо то оплачивать диагностику должны мы , можно ли подать в суд на магазин или установщика ?

, Алексей, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если проблема с племенью и сыростью произошла по вине неправильной установке кондиционера то вы вправе подать в суд на установщика или на лицо по чьей вине вам был причинен данный вред.В суд вы можете подать в рйонный пов ашему месту жительству

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое за ответ))