Здравствуйте яс Краснодара обратился к кредитным брокерам в получении кредита 4 разные компании они за

Здравствуйте яс Краснодара обратился к кредитным брокерам в получении кредита 4 разные компании они за работу взяли 130т но так кредит не получил и возвращать не хотят обратился юристу сказали нужно заплатить 11 т их у меня нет что бы в суд на их на этом остановилось

, Алексей, г. Краснодар

Добрый день. А в чем собственно у вас вопрос? В решении вашего вопроса по взысканию 130 тыс? Если так, то необходимо видеть ваш с ними договор, квитанции и соответственно, тогда можно дать вам консультацию