я ещё 3 месяца назад говорила, о том что я хочу уйти, т.е для поиска нового сотрудника было время) И если я не выйду на работу после отработанных двух недель, то она меня уволит по статье

Добрый день. Вопрос такой, написала заявление на увольнение , директор его не подписывает мотивируя тем, что замены нет для меня. ( я ещё 3 месяца назад говорила, о том что я хочу уйти, т.е для поиска нового сотрудника было время) И если я не выйду на работу после отработанных двух недель, то она меня уволит по статье. Что делать подскажите? У меня с января уже другая работа, а по статье меня туда не возьмут.

, Катя, г. Владивосток
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, напишите заявление на увольнение за две недели, работодатель обязан будет Вас уволить и произвести полный расчет. Если он Вас не уволит на работу не выходите, подайте иск в суд. Остались вопросы пишите в личку.