Вот у меня вопрос- кто будет ответчиком и в какой суд подавать?
Купил авто 07.05.2019г. у парня по имени Михаил. А он его преобрел в 2018г у Анны. В настоящее время я решил его продать и обнаружил, что 19.04.2020г. мой авто внесен в реестр залогов, так как Анна в 2014г купила его в кредит. Как я понял мне необходимо обратится в суд с иском о признании меня добросовестным покупателем, так как на момент покупки авто в реестре залогов не было (я проверял). Вот у меня вопрос- кто будет ответчиком и в какой суд подавать? (Территориально)

Если мой комментарий Вам помог, очень прошу оставить небольшой отзыв)