Нарушение допустимого уровня шума

Добрый день! Ситуация следующая: соседи выполняют ремонт квартиры, используя перфоратор. В силу того, стены тонкие становиться очень шумно, в следствие чего двое моих маленьких детей начинают плакать. в основном использование перфоратора происходит в вечерние время примерно с 19.00 до 22.00. по закону о тишине люди имеют право шуметь до 23.00. Возможно ли заставить соседей ограничить использование перфоратора в вечернее время?

, Филиппова Елена Александровна, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию Вашего города с изложением всех нарушений Вашими соседями, но естественно прежде чем обращаться необходимо поговорить лично с соседями, возможно все и уладиться.

Успехов Вам и удачи!